Больше информации по резюме будет доступно после регистрации

Зарегистрироваться

Кандидат

Мужчина, 56 лет, родился 11 мая 1968

Армавир, готов к переезду (Крым (Ростовская область)), не готов к командировкам

Начальник отдела продаж

45 000  на руки

Специализации:
  • Руководитель отдела продаж

Занятость: полная занятость

График работы: полный день

Опыт работы 21 год 7 месяцев

Март 2011Октябрь 2014
3 года 8 месяцев
ООО Первая Экспедиционная компания Южный регион ПЭК г. Армавир
Начальник отдела продаж
Руководство отделом. Стратегическое планирование и развитие продаж; Анализ информации о региональном рынке и разработка на основе результатов анализа групповой стратегии по продвижению и продаже услуг на закрепленной территории; Обучение сотрудников составлению коммерческих предложений, консультированию клиентов. Постановка задач по ведению и расширению клиентской базы с нуля; Контроль заключения договоров, ведение сложных переговоров, поддержание и развитие деловых отношений с ключевыми клиентами; Составление бюджетов продаж и расходов отдела; анализ эффективности работы отдела; Разработка мероприятий по увеличению объемов продаж отдела; Оперативное управление отделом: организация работы, координация, контроль выполнения плана продаж, составление отчетов; Контроль дебиторской задолженности, работа с просроченной задолженностью; Расширение собственной клиентской базы и базы отдела; Разработка системы мотивации отдела. Прогнозирование и планирование объема продаж. Выполнение плана продаж. Развитие, построение и реализация транспортно-логистического бизнес-плана. Построение системы продаж: формирование, систематизация и развитие клиентской базы Организация отдела продаж; налаживание отношений с крупными потенциальными клиентами Развитие бренда компании Изучение и анализ рынка транспортных услуг автомобильных, железнодорожных и авиа перевозок. Активный поиск и привлечение новых перевозчиков, проведение переговоров, обсуждение условий и согласование договоров. Составление маршрутов перевозок с целью минимизации расходов.
Сентябрь 2009Февраль 2011
1 год 6 месяцев
ОАО Армавирский завод резиновых изделий АЗРИ г. Армавир Краснодарский край
Заместитель генерального директора по коммерческим вопросам
-Осуществлять руководство финансово-хозяйственной деятельностью предприятия в области материально- технического обеспечения, сбыта продукции на рынке и по договорам поставки, обеспечивая эффективное и целевое использование материальных и финансовых ресурсов, снижение их потерь, ускорение оборачиваемости оборотных средств. -Своевременное заключению хозяйственных и финансовых договоров с поставщиками и потребителями сырья и продукции, расширению прямых и длительных хозяйственных связей, обеспечивает выполнение договорных обязательств по поставкам. - Осуществлять контроль за реализацией продукции, материально-техническим обеспечением предприятия, финансовыми и экономическими показателями деятельности предприятия, за правильным расходованием оборотных средств и целевым использованием банковского кредита, и прекращением производства продукции, не имеющей сбыта, обеспечивать своевременную выплату заработной платы рабочим и служащим. - Руководство разработкой мер по ресурсосбережению и комплексному использованию материальных ресурсов, совершенствуя нормирования расхода сырья, материалов, оборотных средств и запасов материальных ценностей, улучшению экономических показателей и формированию системы экономических индикаторов работы предприятия, повышению эффективности производства, укреплению финансовой дисциплины, предупреждению образования и ликвидации сверхнормативных запасов товарно- материальных ценностей, а также перерасхода материальных ресурсов. -Участие от имени предприятия в ярмарках, торгах, выставках, биржах по рекламированию и реализации выпускаемой продукции. -Организует работу складского хозяйства, создает условия для надлежащего хранения и сохранности материальных ресурсов и готовой продукции. -Обеспечения рационального использования всех видов транспорта, совершенствование погрузочно-разгрузочных работ, принимает меры к максимальному оснащению этой службы необходимыми механизмами и приспособлениями.
Октябрь 1993Январь 2009
15 лет 4 месяца
ФГУП Управление строительства №30 многопрофильная строительная организация в области специального подземного и наземного строительства, а также промышленно – хозяйственных объектов г.Межгорье РБ
Начальник отдела ресурсов и внешних связей
- организация обеспечения материальными ресурсами предприятия; - анализ и регулировка ценовой политики; - поиск поставщиков; - подготовка и заключения договоров с поставщиками; -контроль за соблюдением условий поставок – в случае необходимости оперативное регулирование изменения объемов, цены, сроков поставок и разрешения спорных вопросов; - ведение деловых переговоров; - координация работы отделами материально-технического снабжения в структурных подразделениях - экономический анализ материальных ресурсов; - непосредственное руководство отделами (90 человек); - расчёт материальных потребностей под производственный план; - осуществление контроля за ведением складского хозяйства; - подготовка документов для тендеров; - взаимодействие с таможенными органами в процессе получения горной техники и сырья.
Сентябрь 1992Сентябрь 1993
1 год 1 месяц
Комбинат «Полимерстройматериалы», г. Отрадный, Самарская область
Начальник мастер цеха
Осуществление руководства производственно-хозяйственной деятельностью цеха ( 180 человек) Внедрение передового отечественного и зарубежного опыта конструирования и технологии производства аналогичной продукции. Координация работы мастеров и цеховых служб. Учет, представление установленной отчетности. Подбор кадров рабочих и служащих, их расстановка и целесообразное использование. Повышение квалификации рабочих и служащих цеха. Контроль за соблюдением работниками правил и норм охраны труда и техники безопасности.

Опыт вождения

Имеется собственный автомобиль

Права категории B

Обо мне

Аналитический склад ума, высокая работоспособность, целеустремлённость, умение организовать работу подчинённых на достижение результата, стресс-устойчивость, умение вырабатывать решение в критических ситуациях, корпоративная культура.Позитивное отношение к жизни, реалистический оптимизм. PC – опытный пользователь (пакет MS – Office, 1С – Предприятие. + торговля-склад); - водительские права категории B, опыт вождения – 25 лет;

Высшее образование

1992
Куйбышевский политехнический институт им. В.В. Куйбышева г. Самара
Химико-технологический инженер

Знание языков

АнглийскийA1 — Начальный


Гражданство, время в пути до работы

Гражданство: Россия

Разрешение на работу: Россия

Желательное время в пути до работы: Не имеет значения