Организация

Группа компаний ИТ-Интеллект

Нет отзывов
Армавир
Сферы деятельности

Электроника, приборостроение, бытовая техника, компьютеры и оргтехника

Организация

Группа компаний ИТ-Интеллект

Компания beWash:

      Создавая будущее, улучшаем настоящее

     Компания «BeWash» производит оборудование для моек самообслуживания, спрос на которые увеличивается с каждым годом на рынках России, ближнего и дальнего зарубежья.

     На данный момент рынок моек самообслуживания в нашей стране развит слабо. Этот бизнес ждет инвесторов. Вкладывая средства в моечный комплекс самообслуживания, Вы вкладываете деньги в высокодоходное дело.

     Владеть автомойкой самообслуживания выгодно и удобно, так как владелец автомобиля моет свою машину самостоятельно, минимальное количество обслуживающего персонала исключает конфликты с клиентами и лишние затраты. Бытует мнение, что зимой автомойка самообслуживания не приносит прибыль – это миф. Мойка самообслуживания может продолжать свою работу даже при очень низких температурах (до -25С.)

     Спрос на мойки самообслуживания будет всегда востребован по причине постоянного роста количества автомобилей на наших дорогах. Большинство людей предпочитают мыть свой транспорт самостоятельно, ведь никто не помоет Ваш автомобиль лучше, чем Вы сами. Небольшая стоимость мойки автомобиля привлекает большое количество клиентов на Вашу мойку самообслуживания, в отличие от ручной мойки.

     Мойка автомобилей необходима как простым автовладельцам, так и корпоративным заказчикам. Вступайте в клуб владельцев высокодоходного и перспективного бизнеса.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.