Организация

ООО СИТИ

Нет отзывов
Краснодарский край
Организация

ООО СИТИ

ООО «Сити» представляет на рынке матрасы двусторонней мягкости, ортопедические и анатомические матрасы.
Предприятие начало свою деятельность с 2000 года. С самого начала деятельности было принято решение о строительстве производственной площадки и о закупке современного оборудования. Это было продиктовано новой продуктовой стратегией: помимо выпуска продукции эконом-класса, «Сити» должно было предложить рынку матрасы более высокого качества.
Качество продукции может быть достигнуто только при использовании современного оборудования и качественных материалов. Для этих целей закуплено и установлено оборудование ведущих фирм – «Spul», «Fides», «Pfaff». Разработаны основные модели матрасов.
По желанию Заказчика изготавливаются матрасы любой комплектации, любого размера.
Отделом маркетинга постоянно проводится работа по изучению потребительского спроса, а дизайнерами ведутся разработки перспективных моделей.
Выполняя заказы клиентов, ООО «Сити» накопило бесценный опыт разработки матрасов по специальным требованиям, необходимых размеров, функциональных свойств, строго заданного качества - к тому же по оптимальным ценам и с гарантированным сервисным сопровождением. Сегодня марка «Сити» хорошо знакома многим профессионалам мебельного бизнеса.

2008 год в истории нашего предприятия отмечен выходом на совершенно новый качественный уровень. Построено новое производственное здание, укомплектованное самым современным оборудованием.
Запущены технологические линии:
– автоматической упаковки;
– глубокой стежки покрытия;
– производства наматрасников;
– производства ортопедических оснований, металлических кроватей;
– производства оснований под матрасы с подъемным механизмом и ящиком для белья - box-spring.

Компания «Сити» является постоянным участником выставок, где ежегодно представляет свои новинки. Как они появляются? Развитие технологий и современные тенденции? Не только. Мы много внимания уделяем пожеланиям клиентов. Отслеживаем их, анализируем и воплощаем в жизнь, так как мы точно знаем "Клиент всегда прав". Мы не стоим на месте.

Сегодня ООО «Сити» уверенно смотрит в будущее. Мы развиваемся и растем, а вместе с нами растет торговая сеть в различных регионах нашей страны. Благодаря чему наша продукция представлена в большинстве регионов России. Имея собственный автопарк, мы помогаем и поддерживаем наших партнеров: организация доставки в регионы, услуги справочной службы, организация обучения персонала, а также полноценная рекламная поддержка и демонстрационные образцы и экспозиции.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.