Организация

Guten Agro, представитель HL Hamburger Leistungsfutter GmbH, представитель ООО ПО Сиббиофарм

Нет отзывов
Краснодар
Организация

Guten Agro, представитель HL Hamburger Leistungsfutter GmbH, представитель ООО ПО Сиббиофарм

Торговая марка "Guten Agro" объединяет в себе три юридических лица: ООО "Панто", ООО "ПрофКорм", ООО "Кубанский научно-производственный центр", каждое из которых имеет свое направление в сфере оказания услуг по организации и обеспечению животноводства. Идея такого объединения возникла благодаря нашим клиентам, заинтересованным в комплексном получении услуг, что значительно сокращает затраты времени, финансовые расходы и является залогом успешного ведения хозяйства.

Постоянно находясь в поиске современных и эффективных решений, "Guten Agro" помогает спроектировать, построить, оборудовать и запустить современный животноводческий комплекс, обеспечить его качественной генетикой от лучших СГЦ, обучить персонал, наладить технологию кормления и содержания.

Наша Компания является официальным представителем на территории ЮФО и СКФО - HL Hamburger Leistungsfutter GmbH. – "ХЛ Гамбургские высокопродуктивные корма". Основанное в 1878 году, это предприятие до сих пор является единственным в Европе, имеющим возможность производить 1400 артикулов ежемесячно, в том числе: престартерные корма, БВМК, премиксы, специальные корма, заменители молока. Заводом разработаны и запатентованы ряд уникальных технологий переработки сырья (WISAN®), которые до сих пор не могут быть воспроизведены на других предприятиях ЕС. Вся поставляемая продукция производится только в одном месте – в Гамбурге (Германия).

"Guten Agro" является партнером ряда ведущих российских компаний по производству заменителей цельного и обезжиренного молока, кормовых дрожжей, принимает участие в строительстве современного завода по производству рыбной муки в Мавритании.

Мы работает как с крупными агрохолдингами, животноводческими комплексами, заводами по производству комбикормов, так и с небольшими фермерскими хозяйствами. Для каждого нашего партнера высококвалифицированные специалисты проводят бесплатное консультирование по вопросам, связанным с кормлением и содержанием животных и птиц, помогают оптимизировать рацион животных из существующей в хозяйстве кормовой базы.

Безупречная репутация на рынке, давние сложившиеся отношения с поставщиками, большие объемы закупок, оптимизация логистики позволяют компании "Guten Agro" обеспечить поставки по ценам, ниже сложившихся на рынке ЮФО и СКФО.

Мы видим Ваше большое будущее!

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании