Организация

УНИДОМ, сеть гипермаркетов товаров для дома

Нет отзывов
Ростов-на-Дону
Организация

УНИДОМ, сеть гипермаркетов товаров для дома

Группа Компаний «Спецторг» работает на российском рынке уже более 20 лет.

Компания Спецторг Юг является крупнейшим дистрибьютером посуды и товаров для дома. Мы работаем с крупнейшими российскими и зарубежными производителями, активно развивает розничную сеть гипермаркетов «Унидом», оптовое и интернет направление.

Сеть гипермаркетов "Унидом" - активный и уже достаточно заметный игрок на рынке товаров для дома и уюта на Юге России. Начиная с небольших магазинов шаговой доступности мы выросли в мощную торговую сеть, которую знают и любят жители Ростовской и Волгоградской областей, Краснодарского и Ставропольского краев, Адыгеи, а также жители других регионов нашей страны.

Наш формат предлагает каждому покупателю свыше 20 000 товаров для дома и уюта по удивительно низким ценам. Мы работаем напрямую с производителями, минуя ненужные наценки. Ассортимент гипермаркетов постоянно обновляется, а множество акций и скидок делают покупку еще более выгодной. В компании работают сотни сотрудников, для которых потребности клиента всегда на первом месте и которые готовы сделать все, чтобы покупатель выбрал действительно необходимый ему товар, который будет радовать его долгое время.

"Унидом" - для нас важен каждый работник!

Развитие компании невозможно без настоящей команды. Именно команды – компетентных, ответственных и неравнодушных сотрудников.

Хотите быть частью нашей команды? А может вы только начинаете свой трудовой путь? В "Унидом" рады каждому, кто хочет идти вперед, развиваться и реализовывать свои навыки. Ведь у нас есть все для этого: обучающие материалы, практические тренинги, работа с наставниками и многое другое. Работа с кадровым резервом – еще одно важное направление нашего развития, ведь покупателю важно получить консультацию у компетентного и знающего сотрудника гипермаркета. Поэтому работа с персоналом компании носит системный и постоянный характер. У нас много интересной работы, а вас ждут новые горизонты – каждый сотрудник вправе рассчитывать на дальнейший карьерный рост. Прибавьте к этому дружный коллектив единомышленников, официальное оформление и стабильную заработную плату.

Вам стоит только выбрать свой правильный путь!

"Унидом" - внеси свой вклад в успех команды!

Отзывы о компании

Работодатель скрыл отзывы в нашем приложении, но вы можете посмотреть их на сайте Dream Job
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании