Организация

АО САТУРН ЮГ

4,4
Краснодар
Организация

АО САТУРН ЮГ

«АО «САТУРН ЮГ» является компанией, работающей под брендом «Сатурн» на территории Краснодарского края. Основным направлением деятельности является оптово-розничная продажа строительных и отделочных материалов.
Компания занимает лидирующие позиции по поставке стройматериалов как профессиональным строителям, так и частным клиентам.
На данный момент ассортимент насчитывает около 30 тыс. наименований товаров, в штате компании работают более 300 человек, на территории Краснодарского края открыт розничный супермаркет, а компании, объединённые под брендом «САТУРН» входят в пятёрку крупнейших DIY-сетей, представленных на рынке строительных материалов РФ.
«Сатурн» успешно работает на российском рынке с 1994 г. и сейчас продолжает активно расти и развиваться, сохраняя стабильность и надежность.
«АО «САТУРН ЮГ» на постоянной основе занимается обучением собственных кадров, поэтому работа в «Сатурне» - это прекрасная возможность как для старта карьеры начинающих специалистов, так и для настоящих профессионалов реализовать свой потенциал»

Если Вы хотите работать в стабильной компании, несмотря на все потрясения в экономике, расти и развиваться в продажах, иметь высокий гарантированный доход и готовы к интенсивной работе - приходите к нам!!!

https://krd.saturn.net/vacancys/?vacancys

Отзывы о компании

4,4очень хорошо
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 6
    Своевременная оплата труда
  • 6
    Оплата больничного
Ведущий менеджер по персоналу
Ноябрь 2023
Прозрачные условия труда, комфортное рабочее место. Белая заработная плата, без подводных камней. Компетентное руководство, возможность карьерного роста.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании