Организация

ООО КубаньРус-Молоко

Нет отзывов
Армавир
Организация

ООО КубаньРус-Молоко

История предприятия начинается с 1929 года, когда в городе Армавире был создан молокоперерабатывающий завод, обеспечивающий сбор и переработку молока, поступающего из близлежащих сельских хозяйств.

Современное название «Кубарус» является аббревиатурой и родилось в результате длительного и плодотворного сотрудничества сельхозтоваропроизводителей НовоКУБанского, АРмавирского перерабатывающего предприятия и сельхозтоваропроизводителей УСпенского района.

В настоящее время ООО «КубаньРус-молоко» входит в число крупных пищевых предприятий Краснодарского края. Постоянная модернизация производства позволяет выпускать более 130 наименований высококачественных молочных продуктов: цельномолочных, кисломолочных, сыров рассольных и плавленых, творожных изделий и, конечно, всеми любимого мороженого.

Участие в международных, всероссийских и региональных выставках, смотрах-конкурсах, программе «Качество Кубань», отмечены рядом наград за высокое качество продукции и дизайн упаковки. Непрекращающийся спрос на качественную продукцию позволяет расширить границы рынка и увеличить объёмы производства.

Продукция «Кубарус-Молоко» – чемпион качества!

Цельномолочная группа представлена широким ассортиментом биологически полноценной и экологически безопасной продукции, с бифидобактериями, играющими важную роль в улучшении и поддержании здорового пищеварения, как взрослых, так и детей.

Мороженое – одно из самых любимых и популярных лакомств взрослых и детей. Компания вырабатывается более 20 видов мороженого, в том числе, с различными натуральными наполнителями в шоколадной и белой глазури. Великолепный вкус, разнообразие видов и неизменное качество – вот то, что выгодно отличает нашу продукцию! 

Отзывы о компании

Работодатель скрыл отзывы в нашем приложении, но вы можете посмотреть их на сайте Dream Job
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании

з/п не указана
Армавир
з/п не указана
Армавир
з/п не указана
Армавир
з/п не указана
Армавир
з/п не указана
Армавир
от 35 000
Армавир
з/п не указана
Армавир