Организация

ИП Шнайдер Леонид Александрович

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Услуги для бизнеса

Организация

ИП Шнайдер Леонид Александрович

Здравствуйте уважаемые соискатели.

 

Меня зовут Шнайдер Леонид Александрович, я являюсь юристом, организатором консалтингового центра – Шнайдер Консалтинг. Юридическая компания Шнайдер Консалтинг объединяет в себя команду специалистов, состоящих из: юристов, консультантов, менеджеров по продажам, администраторов, специалистов по подготовке документов, специалистов по контролю качества, ну и конечно же меня, Вашего покорного помощника Леонида Александровича.

Основной деятельностью «Шнайдер Консалтинг» является организационная, управленческая и юридическая помощь строительным, проектировочным и инженерно-изыскательским компаниям. Все услуги оказываются в соответствии с законодательством РФ. Наша работа включает в себя подготовку полного пакета документов, представление интересов заказчика в лицензирующих организациях, получение полного перечня согласований в государственных органах и др. Услуги нашей компании универсальны, поэтому мы успешно сотрудничаем как с крупными организациями, так и с предприятиями малого и среднего бизнеса.

Добро пожаловать на страницы нашей вакансии, на которой, я надеюсь, Вы найдёте достойное место – работу, которая станет для Вас вторым домом, принесёт развитие, достижение и конечно же успех!

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании