Организация

ООО Оптимист Лоджистик

2,0
Краснодар
Организация

ООО Оптимист Лоджистик

Компания ООО «Оптимист Лоджистик» была образована в 2012 г. с целью предоставления комплексных логистических  услуг «последней мили» на Юге России. Данная цель была сформулирована на основании отсутствия в нашем регионе качественных услуг как базового спектра, так и вспомогательного.

Имея прочную экономическую базу и отточенную логистическую инфраструктуру с административным и логистическим центром в городе Краснодаре, наша компания с первых дней уже могла предоставлять услуги перевозок по Краснодарскому краю и смежным регионам, а также предоставлять услуги складской переработки и ответственного хранения.

Несмотря на молодой возраст, благодаря кропотливой работе нашей команды над постоянным усовершенствованием качества оказываемых услуг, мы сумели завоевать доверие десятков постоянных клиентов со всей России.

Долгосрочное сотрудничество связывает нас с одним из крупнейших дистрибьюторов в сегменте DIY (Do It Yourself) в Краснодарском крае, имеющей разветвленную филиальную сеть, различные товарные группы, требующие и ндивидуальных технологий переработки.

На нашем предприятии внедрена одна из лучших WMS-систем мирового класса «Manhattan SCALE», которая позволяет эффективно вести администрирование технологических процессов и учет всех системных операций.

Наш квалифицированный персонал имеет большой опыт работы с различными видами складской переработки товаров, начиная от мезонинного типа хранения, заканчивая негабаритными грузами.

Компания имеет собственный автопарк малотоннажного транспорта (до 7 тонн) и развитые логистические маршруты по всей территории Краснодарского края, что позволяет оперативно доставлять товар клиентам.

Складской комплекс находится на выгодной логистической развязке крупных транспортных потоков Краснодарского края. Удобное месторасположение обеспечивает оптимальные подъездные пути как в город Краснодар, так и, минуя его, в направлениях городов Сочи, Новороссийск, Ростов-на-Дону, Темрюк.

Отзывы о компании

2,0удовлетворительно
Оценка Dream Job

0%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 1
    Корпоративный транспорт
  • 1
    Система наставничества
Водитель ричтрака
Январь 2024
Хороший коллектив , отзывчивый персонал, оуп лучший , коллеги прекрасные
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.