Организация

Северо-Кавказский Завод Металлоконструкций

2,5
Краснодарский край
Организация

Северо-Кавказский Завод Металлоконструкций

Северо-Кавказский завод металлоконструкций был основан в 2008 году. Основным направлением деятельности завода является выпуск продукции для автодорог регионального и федерального значения для обеспечения безопасности дорожного движения.

В 2009 году на заводе расширили производство дорожных знаков. Приобретено новое оборудование. Успешно освоено производство опор: рамы металлические «Г» – образные (РМГ), рамы металлические «П» – образные (РМП), рамы металлические «Т» — образные (РМТ).

В 2010 году началось строительство нового, более крупного производственного здания.

2011 год стал значимым в истории «СКЗМК» — ввели в эксплуатацию новые производственные мощности. Начал свою работу цех ролл форминга, цех по производству дорожного ограждения.

С увеличением спроса на светодиодные дорожные знаки, был открыт цех по изготовлению импульсных знаков, а также увеличен объем производства традиционных дорожных знаков.

Сегодня

«Северо-Кавказский Завод Металлоконструкций» — это современное производство широкого ассортимента дорожных знаков, барьерного ограждения, остановочных павильонов и ряда направлений продукции, способствующей безопасности дорожного движения.

Сегодня на предприятии трудятся 250 сотрудников.

Завод использует только высококачественные технологии производства. Производство осуществляется только на немецком и итальянском оборудовании.

На сегодняшний день на заводе функционируют 6 цехов:

  • цех горячего оцинкования
  • цех по производству дорожных ограждений
  • цех по производству дорожных знаков
  • цех по производству светодиодной продукции
  • сварочный цех (изготовление каркасов складских модулей, пешеходных ограждений, стоек и рамных опор дорожных знаков остановочных павильонов, изготовление любых металлоконструкции и знаков индивидуально проектирования любых размеров
  • цех по производству пластиковой продукции

В планах руководства завода обеспечить до 300 рабочих мест.

В 2012 завод будет представлен на самых крупных дорожных выставках ближнего и дальнего зарубежья, таких как Intertraffic 2012 (Амстердам, Нидерланды), Transcaspian 2012 (Баку, Азербайджан), что несомненно укрепит репутацию завода на международном рынке, и значительно будет способствовать увеличению объема производства.

Активное ведется расширение дилерской сети.

Социальная работа

«Северо-Кавказский завод металлоконструкций»  не остается в стороне от решения социальных вопросов муниципального образования «Успенский район», на территории которого расположено наше предприятие.

Отзывы о компании

2,5удовлетворительно
Оценка Dream Job

0%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Инженер ПТО
Сентябрь 2023
близость к дому и все
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании